Новость

«Химки», «Крылья Советов» и «Черноморец» не прошли лицензирование в РПЛ

Читать 1 мин
0

Журналист Иван Карпов заявил, что «Химки», самарские «Крылья Советов» и новороссийский «Черноморец» не прошли лицензирование для участия в Российской Премьер-Лиге на следующий сезон.

Отмечается, что у «Химок» и «Крыльев Советов» есть долги, а у «Черноморца» проблемы с домашним стадионом. У всех клубов есть время до 23 мая, чтобы подать апелляцию и решить финансовые проблемы. «Химки» и «Черноморец» близки к тому, чтобы не пройти лицензирование.

Подмосковная команда в данный момент располагается на 12 месте турнирной таблицы РПЛ, «Крылья Советов» занимают 10 строчку Премьер-Лиги. «Черноморец» занимает 3 место в МЕЛБЕТ-Первой Лиге.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин