Новость
«Химки», «Крылья Советов» и «Черноморец» не прошли лицензирование в РПЛ
Читать 1 мин
0
Журналист Иван Карпов заявил, что «Химки», самарские «Крылья Советов» и новороссийский «Черноморец» не прошли лицензирование для участия в Российской Премьер-Лиге на следующий сезон.
Отмечается, что у «Химок» и «Крыльев Советов» есть долги, а у «Черноморца» проблемы с домашним стадионом. У всех клубов есть время до 23 мая, чтобы подать апелляцию и решить финансовые проблемы. «Химки» и «Черноморец» близки к тому, чтобы не пройти лицензирование.
Подмосковная команда в данный момент располагается на 12 месте турнирной таблицы РПЛ, «Крылья Советов» занимают 10 строчку Премьер-Лиги. «Черноморец» занимает 3 место в МЕЛБЕТ-Первой Лиге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





