Новость

«Химик» обыграл в Воскресенске «Южный Урал»

Читать 1 мин
0

В Воскресенске состоялся очередной матч Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Местный «Химик» принимал «Южный Урал» из Орска, сообщают «Вести Подмосковья».

Встреча завершилась победой «Химика» в серии буллитов (5:4).

«Это обоюдоострая игра, на встречных курсах, зрителю понравилась. То один коллектив был впереди, то другой, сравнивали счет и те, и другие, подарили зрелище по полной программе. И длинную буллитную серию, где вратари здорово играли. И буллиты были интересные, необычные, как в матче всех звезд. Поэтому, я думаю, зрители получили удовольствие, благодарность им за то, что заполняют наши трибуны, пожелаем, чтобы их было еще больше», — сказал главный тренер хозяев Игорь Гришин.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин