Новость
«Химик» обыграл в Воскресенске «Южный Урал»
Читать 1 мин
0
В Воскресенске состоялся очередной матч Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Местный «Химик» принимал «Южный Урал» из Орска, сообщают «Вести Подмосковья».
Встреча завершилась победой «Химика» в серии буллитов (5:4).
«Это обоюдоострая игра, на встречных курсах, зрителю понравилась. То один коллектив был впереди, то другой, сравнивали счет и те, и другие, подарили зрелище по полной программе. И длинную буллитную серию, где вратари здорово играли. И буллиты были интересные, необычные, как в матче всех звезд. Поэтому, я думаю, зрители получили удовольствие, благодарность им за то, что заполняют наши трибуны, пожелаем, чтобы их было еще больше», — сказал главный тренер хозяев Игорь Гришин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





