Новость

Хет-трик Павла Бучневича помог «Сент-Луису» разгромить «Виннипег»

Читать 1 мин
0

В матче 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Виннипег Джетс» со счетом 7:2. Игра состоялась на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе, США.

За хозяев льда голы забили Павел Бучневич (хет-трик), Кэм Фаулер, Джордан Кайру и Алексей Торопченко. За гостей отличились Давид Густафссон и Нил Пионк.

Бучневич также оформил на свой счет голевую передачу, а Владислав Наместников очков в игре не набрал.

Четвертый матч серии между «Сент-Луис» и «Виннипег» состоится 27 апреля на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе, США. Начало — в 20:00 по московскому времени.

Результаты серии:

1-й матч (20.04): «Виннипег» - «Сент-Луис» : 5:3

2-й матч (22.04): «Виннипег» - «Сент-Луис» : 2:1

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу «Виннипега».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин