Новость

Хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Бостон» в НХЛ

Читать 1 мин
0

В пятницу, 22 марта на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Команда «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде обыграла «Бостон Брюинз» со счетом 5:2.

У хозяев отличились Джейк Дебраск и Джастин Бразо.

Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин реализовал хет-трик. Еще по голу забили Адам Фокс и Мика Зибанеджад. Также на счету Артемия одна результативная передача.

В 70 матчах регулярного чемпионата НХЛ в сезоне‑2023/24 Панарин реализовал 41 шайбу и отдал 57 результативных передач.

В следующем матче «Рейнджерс» дома сыграет с «Флорида Пантерз», а «Бостон» проведет гостевую встречу с «Филадельфия Флайерз».

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин