Новость

Хет-трик Александра Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Вегасом»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над «Вегас Голден Найтс» со счетом 5:2. Игра прошла на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, США.

За победителей шайбы забросили Александр Овечкин, который оформил хет-трик, Джейкоб Чикран и Якуб Врана. За проигравших голами отличились Бретт Хауден и Киган Колесар. Российские нападающие «Вегаса» Павел Дорофеев и Иван Барбашев результативными действиями не отметились. Голкипер «Вегаса» Илья Самсонов совершил 20 сэйвов, пропустив четыре шайбы.

«Юта» проведет следующий матч против «Вашингтон Кэпиталз» 19 ноября на арене «Maverik Center» в Уэст-Вэлли-Сити, США. Начало — в 05:00 по московскому времени.

«Торонто Мэйпл Лифс» встретятся с «Вегас Голден Найтс» 21 ноября на арене «Скошабэнк-Арена» в Торонто, Канада. Начало — в 03:30 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин