Новость

Хэмилтон пожаловался на отрыв «Мерседес» на старте сезона «Формулы-1»

Читать 1 мин
0

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон высказался о доминировании гонщиков «Мерседеса» на старте сезона-2026 в «Формуле-1».

«Честно говоря, я пока не до конца понимаю, за счет чего они так прибавили. На тестах не было видно, что у них есть возможность настолько поднять мощность силовой установки. Нам предстоит разобраться, с чем это связано. Очень надеюсь, что дело не в степени сжатия. Возможно, это просто эффективная работа двигателя, а нам нужно лучше выполнять свою часть работы. Но если выяснится, что все дело в степени сжатия, я буду крайне разочарован тем, что ФИА позволила подобное, ведь это противоречит регламенту. В таком случае мне придется настаивать, чтобы наша команда сделала нечто подобное и также увеличила мощность», — цитирует Хэмилтона RacingNews365.

7 марта лучшим в квалификации Гран-при Австралии стал пилот «Мерседес» Джордж Расселл. Его партнер по команде Андреа Кими Антонелли показал второе время.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин