Новость

Хавбек «Сибири» Иванов может перейти в «Уфу»

Читать 1 мин
0

20-летний защитник «Сибири» Артем Иванов с большой долей вероятности покинет клуб. Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».

По информации источника, в конце года у центрбека истекает контракт с «орлами» и футболист его не переподписывает, имея варианты продолжения карьеры. Один из них «Уфа».

В летне-осенней части сезона «золота» LEON-Второй лиги Иванов провел 14 матчей, сделав дубль в игре с «Велесом» из Москвы.

Также сообщается, что с большой долей вероятности покинет «Сибирь» Алексей Скворцов.

«Сибирь» набрала 24 очка и финишировала на пятой строчке в турнирной таблице LEON-Второй лиги Дивизиона А зоны «Золото». Команда из Новосибирска продолжит выступать в зоне «Золото».

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин