20-летний защитник «Сибири» Артем Иванов с большой долей вероятности покинет клуб. Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».
По информации источника, в конце года у центрбека истекает контракт с «орлами» и футболист его не переподписывает, имея варианты продолжения карьеры. Один из них — «Уфа».
В летне-осенней части сезона «золота» LEON-Второй лиги Иванов провел 14 матчей, сделав дубль в игре с «Велесом» из Москвы.
Также сообщается, что с большой долей вероятности покинет «Сибирь» Алексей Скворцов.
«Сибирь» набрала 24 очка и финишировала на пятой строчке в турнирной таблице LEON-Второй лиги Дивизиона А зоны «Золото». Команда из Новосибирска продолжит выступать в зоне «Золото».
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





