Хавьер Паскуаль: Теперь надо ехать в Пермь, чтобы провести там хороший матч

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отреагировал на победу команды в первом четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ с пермской «Пармой». Его подопечные взяли верх над соперником со счетом 86:66.

Главный тренер "Зенита" Хавьер Паскуаль
Главный тренер "Зенита" Хавьер Паскуаль

«Очень рады тому, что сделали этим вечером. В серии 1:0, теперь надо ехать в Пермь, чтобы провести там хороший матч.

Уважаем «Парму», уважаем ее тренера. Понимаем, что будет сложно снова выиграть через 48 часов, но попытаемся подготовить себя», — цитирует Паскуаля «Матч ТВ».

Хозяева одержали убедительную победу, матч закончился с двухзначным преимуществом «Зенита» — 86:66.

В первой половине матча «Парма» выглядела достойно, навязав борьбу сопернику. На большой перерыв команды ушли при счете 39:33 в пользу сине-бело-голубых. Но после перерыва «Зенит» не оставил сопернику ни единого шанса.

Самым результативным игроком матча стал Кевин Пангос. Канадский легионер набрал 17 очков. Еще 12 очков набрал Тарик Блэк. В составе гостей самым результативным игроком стал Эйгирдас Жукаускас, набравший 15 очков.

«Зенит» с двухзначным преимуществом обыграл «Парму» в плей-офф Единой лиги ВТБ

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин