Новость

Хасанби Биджиев — о поражении от ЦСКА: Нужно было делать задел дома

Читать 1 мин
0

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев высказался о поражении от ЦСКА. Он заявил, что нужно было делать задел в домашнем матче.

Сегодня, 26 ноября, состоялся ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. ЦСКА принимал на своём поле махачкалинское «Динамо». Армейцы одержали победу — 2:1 (5:4 пен.). Такой результат позволил красно-синим выйти в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. Махачкалинское «Динамо» же отправляется во второй этап 1/4 финала пути регионов турнира. Об этом высказался главный тренер махачкалинцев Хасанби Биджиев.

«Мы провели два разных тайма. В первом действовали острее, забили мяч. Во втором сделали некоторые вынужденные замены и пропустили два мяча, второй совсем обидный после стандарта. Нам нужно было делать задел дома, забивать там второй мяч», — приводит слова Биджиева «Матч ТВ».

Соперником махачкалинского «Динамо» во втором этапе 1/4 финала Пути регионов Кубка России станет победитель матча «Нефтехимик» — «Ростов».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин