Новость
Хартли — о поражении от «Авангарда»: Соперник был лучше
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал игру против «Авангард». Он отметил преимущество соперника.
24 апреля в Ярославле был дан старт полуфинальной серии Кубок Гагарина. «Локомотив» на домашнем льду уступил «Авангарду» со счётом 2:5, из-за чего омская команда вышла вперёд в серии — 1-0.
«Сложный первый период, у нас были шансы забить, но мы этого не сделали, получили в свои ворота. Затем нужно отдать должное сопернику, «Авангард» был лучше нас», — приводит слова Хартли «Матч ТВ».
Стоит отметить, что «Локомотив» является действующим обладателем Кубка Гагарина, тогда как «Авангард» завоёвывал этот трофей в 2021 году — в тот период командой руководил Хартли.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





