Новость
Хартли — о победе над СКА: Горжусь командой
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал победу в матче со СКА. Он заявил, что гордится своими подопечными.
Сегодня, 27 января, СКА и «Локомотив» встречались между собой в Санкт-Петербурге в матче FONBET Чемпионата КХЛ. Ярославский клуб одержал победу со счётом 3:1 благодаря дублю Максима Шалунова и шайбе Александра Радулова.
«Хорошая выездная победа. Горжусь командой, это именно командная победа. Все четыре звена дали хорошую игру», — приводит слова Хартли «Матч ТВ».
«Локомотив» с 69 очками занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче подопечные Боба Хартли сыграют с «Ладой».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





