Новость

Хартли — о победе над СКА: Горжусь командой

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал победу в матче со СКА. Он заявил, что гордится своими подопечными.

Сегодня, 27 января, СКА и «Локомотив» встречались между собой в Санкт-Петербурге в матче FONBET Чемпионата КХЛ. Ярославский клуб одержал победу со счётом 3:1 благодаря дублю Максима Шалунова и шайбе Александра Радулова.

«Хорошая выездная победа. Горжусь командой, это именно командная победа. Все четыре звена дали хорошую игру», — приводит слова Хартли «Матч ТВ».

«Локомотив» с 69 очками занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче подопечные Боба Хартли сыграют с «Ладой».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин