Новость

Хартли: Мне нравится то, что я вижу. Команда становится лучше во всех аспектах

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли оценил игру своей команды в матче с ЦСКА (5:1).

«Это было продолжение игры с «Ладой». У нас была та же энергия, хорошие скорости, хорошо играли пять на пять и забивали голы. Целостная победа. Лихачв, отсутствовали из-за ротации. С возвращением Каюмова и Кирьянова у нас стало больше игроков. Я горжусь командой и тем, как она играет и катается. Но у нас еще много аспектов, которые нужно развивать. На сегодняшний день я горд отношением игроков. Были разговоры о том, что произошло летом. Но сегодня была другая игра.

Мне нравится то, что я вижу. Команда становится лучше во всех аспектах. Ребята здорово выкладываются. Но мы сыграли всех несколько матчей. Конечная цель любого клуба — выиграть в финале», — передает слова Хартли корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин