Харчук покинет пост генерального директора московского «Динамо»

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо», выступающее в КХЛ, в ближайшее время может поменять генерального директора. Об этом сообщает «Чемпионат».

С поста гендиректора уходит Анатолий Харчук, а вакантное место займет Владимир Газизов. Он будет исполнять обязанности до того момента, пока клуб не определится с новым функционером.

По итогам регулярного чемпионата «Динамо» заняло пятое место в таблице Западной конференции. В первом раунде плей-офф бело-голубые уступили в шести матчах «Торпедо».

Последние три игры завершились овертаймами, в которых побеждали исключительно торпедовцы.

В финале Восточной конференции сыграют «Ак Барс» и «Авангард», а в Западной — СКА и кто-то из пары ЦСКА — «Локомотив».

Федерация хоккея Словакии вынесла решение по поводу игроков из клубов КХЛ

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин