Хачанов с американцем Фритцем вышел в финал парного турнира ATP-500 в Лондоне

АМ
Антон Мозговой

Серебряный призер Олимпийских игр 2020 года российский теннисист Карен Хачанов вместе с американцем Тейлором Фритцем вышел в финал парного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания).

В полуфинале турнира Хачанов и Фритц обыграли Марсело Аревало (Сальвадор) и Мате Павича (Хорватия). Встреча закончилась со счетом 4:6, 6:3, 12:10.

Поединок длился 1 час 17 минут. Хачанов и Фритц семь раз подал навылет, один раз ошибся на подаче и реализовал один брейк-пойнт из четырех. Их соперники сделали два эйса, допустили две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из двух.

Ранее Хачанов завершил выступление в одиночном разряде на турнире в Лондоне. На старте соревнований он уступил американцу Себастьяну Корде.