Новость
Гусев заявил, что у него нет особенного настроя на матчи со СКА
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий московского «Динамо» Никита Гусев прокомментировал победу команды во втором матче серии первого раунда плей-офф со СКА. Бело-голубые обыграли соперника со счетом 2:1 ОТ.
Гусев стал автором победного броска в овертайме. «Динамо» повело в серии до четырех побед со счетом 2-0.
По словам Гусева, у него не было особенного настроя на матч со СКА. Он играл за клуб из Санкт-Петербурга в период с 2015 по 2019 и с 2021 по 2023 год.
«Хорошая равная игра, едем в Питер со счетом 2–0. Как решился на победный бросок в овертайме? Если ты хочешь забить, должен бросать. Особый ли у меня настрой на СКА? Рядовой настрой на игры плей‑офф», — передает слова Гусева «Матч ТВ».
Третий матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 31 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





