Новость

Гусев заявил, что у него нет особенного настроя на матчи со СКА

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Никита Гусев прокомментировал победу команды во втором матче серии первого раунда плей-офф со СКА. Бело-голубые обыграли соперника со счетом 2:1 ОТ.

Гусев стал автором победного броска в овертайме. «Динамо» повело в серии до четырех побед со счетом 2-0.

По словам Гусева, у него не было особенного настроя на матч со СКА. Он играл за клуб из Санкт-Петербурга в период с 2015 по 2019 и с 2021 по 2023 год.

«Хорошая равная игра, едем в Питер со счетом 2–0. Как решился на победный бросок в овертайме? Если ты хочешь забить, должен бросать. Особый ли у меня настрой на СКА? Рядовой настрой на игры плей‑офф», — передает слова Гусева «Матч ТВ».

Третий матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 31 марта.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин