Новость
Гусев двумя передачами помог «Динамо» обыграть «Сибирь» в матче КХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В пятницу, 15 ноября, хоккеисты «Динамо» совершили результативный выезд в Новосибирск, где нанесли поражение местной «Сибири».
Игра регулярного чемпионата КХЛ прошла на льду «Сибирь-Арены» и завершилось победой «Динамо» со счетом 2:1.
По одной шайбе в составе победителей на свой счет записали Кирилл Адамчук и Павел Кудрявцев, отличившиеся на 9-й и 29-й минутах соответственно. Две голевые передачи на счету Никиты Гусева.
За хозяев на 6-й минуте игры отличился Илья Морозов.
В турнирной таблице КХЛ столичная команда занимает четвертое место на Западе с 33 очками с запасе. Сибиряки расположились на восьмой строчке на Востоке, имея в копилке 23 балла.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





