Новость

Гуменник — о ЧЕ-2025 в Таллине: Россияне могли бы занимать там хорошие места

Читать 1 мин
0

Российский фигурист Петр Гуменник поделился впечатлениями от чемпионат Санкт-Петербурга, который сегодня завершается в северной столице.

Гуменник, завоевавший золото по итогам чемпионата Санкт-Петербурга, дал понять, что доволен своим выступлением. Также фигурист высказался о первенстве Европы, которое накануне завершилось в Таллине.

«Какие ощущения после проката? Эмоциональный подъем после хороших прыжков. Наслаждение от катания. Смотрел ли ЧЕ? Было немного обидно, что у россиян нет возможности выступать там. Возможность была бы занимать там хорошие места, если бы участвовали. Основная эмоция такая», — сказал Гуменник «Матч ТВ».

Напомним, по итогам чемпионата Санкт-Петербурга Гуменник поднялся на высшую ступень призового пьедестала, заработав 295,64 балла.

На ЧЕ-2025 победу одержал швейцарец Лукас Бричги (267,09), получивший почти на 30 баллов меньше, чем Гуменник на первенстве Санкт-Петербурга.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин