Новость

Губерниев высказался о снятии санкций с Дегтярева: Прекрасное решение Евросоюза

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение ЕС по снятию санкций с ряда российских чиновников, среди которых глава ОКР Михаил Дегтярев.

По мнению Губерниев, после снятия санкций у Дегтярева буду развязаны руки, что позволит ему более эффективно вести работу со своими коллегами из Европы в контексте возвращения россиян на международные турниры.

«Это прекрасное решение Евросоюза! Спасибо, я так понимаю, венграм за помощь. Это решение назревало. Теперь Михаилу Дегтяреву будет легче договариваться о восстановлении российского спорта в правах, снятии ограничений с наших спортсменов», — сказал Губерниев «ВсеПроСпорт».

Также Губерниев добавил, что поздравляет Дегтярева с последними решениями Европейского Союза.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин