Новость

Губерниев высказался о «Гонке чемпионов» между биатлонистами и лыжниками

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем турнире «Гонка чемпионов», в рамках которого выступят лыжники и биатлонисты.

По мнению Губерниева, болельщиков зимних видов спорта ждет интересное противостояние между лыжниками и биатлонистами на турнире «Гонка чемпионов». Соревнования, запланированные на 4 января, пройдут в Рязани.

«Интересный формат, конечно. Очень здорово проверить в очном споре лыжников и биатлонистов, борьба между ними развернется нешуточная. Я думаю, что идеальный вариант — ставить такие гонки в календарь. И делать их не в рамках шоу, а в рамках первенства», — сказал Губерниев «ВсеПроСпорт».

Губерниев добавил, что хороший призовой фонд и перспектива для россиян вернуться на международную арену в 2025 году гарантируют на турнире «Гонка чемпионов» соревновательную интригу.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости