Новость

Губерниев: Уверен, что Овечкин еще несколько лет отыграет на высочайшем уровне

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился рассуждениями о карьерных перспективах Александра Овечкина.

По мнению Губерниев, лидер «Вашингтона» Овечкин вполне может отыграть в НХЛ еще несколько сезонов, если этому не помешают травмы. Журналист пожелал Овечкин еще раз завоевать Кубок Стэнли.

На старте нового сезона регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» в ночь с 8 на 9 октября сыграет с «Бостоном», Овечкин попал в заявку на предстоящий поединок.

«Овечкин не пропадет, если все будет в порядке со здоровьем. Желаю, чтобы в новом сезоне Кубок Стэнли вновь выиграла команда, в которой будут россияне. Уверен, что Овечкин еще несколько лет отыграет на высочайшем уровне, в том числе и в НХЛ, если Александр захочет этого», — сказал Губерниев «ВсеПроСпорт».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин