Губерниев сообщил, что Пракатень будет выступать за Узбекистан
Читать 1 мин
0
Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что серебряный призер ОИ-2020 Анна Пракатень больше не будет выступать за Россию.
По словам Губерниева, Пракатень с 2021 года решила представлять на соревнованиях Узбекистан.
На Играх 2020 года в Токио (Япония) Пракатень заняла 2-е место в одиночных соревнованиях по академической гребле среди женщин в составе сборной России.
«Пракатень еще в 2021 году решила, что будет выступать за Узбекистан. На ОИ-2024 в Париже она должна выступить», — цитирует Губерниева «Матч ТВ».
На данный момент российские спортсмены отстранены от международных стартов.
Летние ОИ-2024 в Париже должны состояться с 26 июля по 11 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





