Новость

Губерниев считает, что все российские спортсмены готовы выступить на ОИ-2026 в нейтральном статусе

Губерниев назвал псевдопатриотами тех, кто против выступления россиян на ОИ
Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился размышлениями о нейтральном статусе российских спортсменов.

По мнению Губерниева, российские спортсмены, получившие нейтральный статус, должны обязательно выступить на ОИ-2026, несмотря на критику со стороны ряда экспертов.

«Все российские спортсмены готовы уже ехать на Олимпийские игры в нейтральном статусе. Эти разговоры о том, ехать или не ехать в таком статусе, пора заканчивать. Не нужно слушать всяких идиотов, которые рассказывают нам о псевдопатриотизме», — сказал Губерниев «ВсеПроСпорт».

Также Губерниев выразил уверенность в том, что Россия спустя некоторое время вернет себе право выступать на международной арене на общих основаниях, включая национальную символику и гимн страны.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин