Новость

Губерниев считает, что Овечкин может отыграть еще несколько сезонов

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал новость о том, что Александр Овечкин провел полноценную тренировку в составе «Вашингтона».

По мнению Губерниева, 40-летний Овечкин вполне может рассчитывать на продолжение игровой карьеры, если его не подведет здоровье.

Ранее сообщалось, что Овечкин, пропустивший несколько товарищеских матчей в сентябре, вернулся на лед и занимался без ограничений с одноклубниками.

«Может немножко выдохнуть Америка в данном случае. Понятно, что мы тоже все переживаем. У Саши все упирается в отсутствие травм: если будет идти без повреждений, то может провести еще несколько сильных сезонов», — сказал Губерниев «Матч ТВ».

Сам Овечкин неоднократно заявлял, что не готов однозначно назвать предстоящий сезон в НХЛ последним.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин