Новость

Губерниев прокомментировал отказ российских гимнастов от международных турниров

Читать 1 мин
0

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил решение российских гимнастов. Они отказались от выступления в международных турнирах.

Губерниев назвал ситуацию двоякой. Ранее Федерация гимнастики России (ФГР) объявила, что все россияне, получившие нейтральный статус, приняли решение отказаться от участия в международных соревнованиях. Это касается атлетов, представляющих спортивную и художественную гимнастику.

«Решение гимнастов можно уважать, но ситуация двоякая. Одно дело, когда от соревнований отказываются олимпийские чемпионы. Но когда подтаскивают тех, кто еще даже ни разу не выступал на таком уровне, это немного попахивает лицемерием», — приводит слова Губерниева «ВсеПроСпорт».

Гимнасты отказались от выступления в международных турнирах по причине многочисленных и необоснованных отказов Международной федерации гимнастики в допуске россиян к турнирам.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин