Новость
Губерниев призвал провести третий бой Бивола и Бетербиева в России
Читать 1 мин
0
Известный российский ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о третьем поединке боксеров Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева. Губерниев предложил провести поединок в России.
«Если проведут в России, это будет отлично. Только приветствую эту идею, получится прекрасный поединок, который мы блестяще организуем», – приводит слова Губерниева «Матч ТВ».
Бивол и Бетербиев уже провели два боя. Реванш проходил в феврале 2025 года в Эр-Рияде. Победу там решением судей одержал Бивол. Ранее Бетербиев решением судей победил в октябре 2024 года.
Сообщалось, что боксеры теперь должны провести третий поединок. Пока его дата не называется.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



