Новость

Губерниев: Пример Валиевой показал, что мы выставили себя идиотами

Читать 1 мин
0

Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился рассуждениями о допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой.

По мнению Губерниева, российская сторона изначально заняла ошибочную позицию в деле Валиевой.

Журналист настаивает, что защита Валиевой выбрала стратегию, которая итоге привело к негативному результату.

«Пример Валиевой показал, что мы выставили себя идиотами. Вся страна. Мы никому ничего не объяснили, и получили по заслугам. Это все выглядело максимально глупо. Для кого-то это фарс, а для Валиевой — трагедия. Да, она нарушила правила, но для меня она остается честной спортсменкой», — заявил Губерниев Metaratings.ru.

Напомним, бан, наложенный на Валиеву за провальную допинг-пробу, продолжает действовать до 25 декабря текущего года. Таким образом, Валиева не сможет в сентябре отправиться на квалификационный олимпийский турнир, который пройдет в Китае.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин