Новость

Губерниев похвалил FIG за решение по российским гимнастам

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал последние новости из штаб квартиры Международной федерации гимнастики по спортсменам из России.

Губерниев дал понять, что приветствует решение FIG разрешить гимнастам из России повторно подавать заявки на получение нейтрального статуса.

«FIG поступила правильно, а дорогу осилит идущий. Если что-то не получилось в первый раз, нужно стараться, чтобы получилось в следующий раз. Нужно убеждать иностранных коллег, чтобы допускали российских спортсменов», — сказал Губерниев «ВсеПроСпорт».

Губерниев добавил, что в Федерации гимнастики России сформировалась отличная команда во главе с Олегом Белозеров. Губерниев уверен, что Россия должна продолжать диалог с международными федерациями о допуске россиян до турниров.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин