Новость

Губерниев оценил слова Дегтярева о переговорах по матчам сборных России и США

Читать 1 мин
0

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на идею проведения хоккейных матчей с участием игроков КХЛ и НХЛ.

Министр спорта Михаил Дегтярев рассказал, что сейчас идут переговоры о возможности организации таких матчей в Санкт-Петербурге и Вашингтоне. Журналист назвал инициативу хорошей и объединяющей, но подчеркнул важность того, кто именно будет играть.

«Идея классная, объединит народы. Но вопрос в том, кто будет играть. Если это будет команда, состоящая из профессионалов, — это одна история. Если будет команда из студентов, то это уже другая история», – цитирует Губерниева «Чемпионат».

Он также отметил, что сам факт ведения переговоров по такому мероприятию — уже положительный сигнал.

«Здорово, что ведут переговоры. Посмотрим, что будет на выходе», – добавил он.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин