Губерниев — о призыве Вяльбе сбросить бомбу на Лондон: Пуще старуха вздурилась

Читать 1 мин
0

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев посмеялся над словами главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе. Ранее она заявила, что российских спортсменов уже бы допустили на соревнования, если бы Москва сбросила бомбу на центр Лондона.

«Вот неделя, другая проходит. Еще пуще старуха вздурилась — хочет бомбу на Лондон-град кинуть... Ну, а надо, мож, по Тронхейму Пред норвежцами слово имея», — написал Губерниев в соцсетях.

Еще в конце февраля 2022 года было принято решение об отстранении российских лыжников от международных соревнований. Их отстранили после начала СВО на Украине.

Накануне было объявлено, что отстранение продлят на будущий сезон. Таким образом, россияне не смогут выступать на турнирах FIS.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин