Новость
Губерниев — о нейтральном статусе фигуристов: Пусть едут и выступают
Читать 1 мин
0
Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на результаты опроса среди фигуристов об их отношении к нейтральному статусу.
По мнению Губерниева, в период изоляции российского спорта спортсмены имеют моральное право воспользоваться нейтральным статусом и выступать на международных соревнованиях.
Ранее сообщалось, что 20 фигуристов из 22 опрошенных заявили, что готовы принять нейтральный статус и выступать на турнирах без национальных атрибутов.
«К такой позиции наших спортсменов отношусь нормально. У нас нет другой альтернативы сейчас. Пусть едут и выступают. Пловцы вот поехали без флага и гимна, и что? Принесли нам радость и счастье. Проблему в этом увидит только мудак», — сказал Губерниев Sport24.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





