Губернатор Ярославской области сообщил об уходе Евсеева с поста главного тренера «Шинника»
Читать 1 мин
0
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что Вадим Евсеев покинул пост главного тренера «Шинника». Чиновник поблагодарил специалиста за проделанную работу.
«Благодарю Вадима Валентиновича за работу. Под его началом наша команда вернулась в Футбольную национальную лигу, стала победителем первенства ФНЛ-2 в своей группе и сейчас держится в середине турнирной таблицы Первой лиги», — написал Евраев в соцсетях.
Ранее об уходе Евсеева сообщил известный инсайдер Иван Карпов. По его данным, тренер уже попрощался с командой.
В ближайшее время, по данным источника, специалист возглавил воронежский «Факел», главным тренером которого является Дмитрий Пятибратов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





