Эксклюзив
Губернатор Подмосковья Воробьев: Болел за «Химки» — результат приятный, команда заиграла
Андрей Воробьев: Рассчитываем на красивую и стабильную игру «Химок»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил матч «Спартак» — «Краснодар», после которого в интервью «РБ Спорт» порадовался за «Химки». Подмосковная команда победила «Локомотив».
— За кого вы болели сегодня?
— За «Химки». А дети — за разные команды.
— Да, «Химки» ударно выступили. Для вас это удивительный результат?
— Это приятный результат. Важный очень. Команда заиграла. Рассчитываем на красивую и стабильную игру «Химок».
«Краснодар» после победы над «Спартаком» продолжает лидировать, красно-белые идут на шестом месте. «Локомотив» после поражения от «Химок» остается на третьем месте, а подмосковная команда занимает 12-ю строчку.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





