Губернатор Омской области: «Авангард» в сезоне-24/25 выступит лучше, чем в сезоне-23/24

Читать 1 мин
0

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поделился впечатлениями от проведения в Омске матча «Россия 25» – Беларусь.

«У нас одна из лучших команд в стране, лучшие болельщики, лучшая арена в России и одни из лучших хоккеистов планеты. Я благодарен президенту Федерации хоккея России Владиславу Александровичу Третьяку за то, что у нас сегодня проходит матч национальной сборной. Для нас это особенно символично. Для омичей это больше праздник. Мы закончили хоккейный сезон, но, оказалось, он еще продолжается. Летом мы подготовимся и в следующем сезоне выступим сильнее, чем в предыдущем», – передает слова Хоценко корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 14:54
Читать 2 мин
Эксклюзив
27 Июн, 09:38
Читать 2 мин
27 Июн, 03:08
Читать 1 мин
27 Июн, 02:54
Читать 1 мин