Новость
Грозненское «Динамо» вышло в полуфинал мужской FONBET Суперлиги
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Грозненское «Динамо» вышло в полуфинал мужской FONBET Суперлиги сезона-2025/2026.
Грозненцы на выезде обыграли уфимское «Динамо» со счетом 92:77 в пятом матче четвертьфинала и выиграли серию – 3-2. У победителей 27 очков набрал Глеб Суворов. Роман Загретдинов оформил дабл-дабл – 23 очка и 10 подборов, Сердар Аннаев записал на свой счет 14 очков, 10 передач и 7 подборов.
Ранее в полуфинал вышли челябинский «ЧБК», подмосковные «Химки» и «Новосибирск», который одолел победителя регулярного чемпионата – приморское «Динамо».
Таким образом, определились все полуфинальные пары. Серия между грозненским «Динамо» и «Химками» стартует 22 апреля в Грозном, между «ЧБК» и «Новосибирском» – 23 апреля в Челябинске.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





