Грицюк может заработать 126 миллионов рублей за два года в СКА

Читать 1 мин
0

Появились подробности соглашения между форвардом Арсением Грицюком и санкт-петербургским СКА. Хоккеист принял предложение клуба.

По данным «Матч ТВ», Грицюк подпишет с питерскими армейцами двухлетний контракт. В первый сезон хоккеист заработает 50 млн, а также получит 10 млн в виде бонусов. Во второй сезон спортсмен заработает 60+6 млн.

22-летний Арсений Грицюк был в составе «Авангарда», когда команда в сезоне-2020/2021 завоевала Кубок Гагарина. Также стал серебряным медалистом Олимпиады-2022.

В прошедшем сезоне хоккеист отыграл в составе «ястребов» 77 игр и набрал 44 (18+26) очка. Ранее сообщалось, что Грицюк отказался продлевать контракт с омичами.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин