Новость

Григор Димитров пропустит турнир в Лондоне

Читать 1 мин
0

Болгарский теннисист Григор Димитров снялся с турнира АТР-500 в Лондоне. Его сменит лаки-лузер.

Первым соперником Григора Димитрова на турнире, который состоится с 16 по 22 июня, должен был стать француз Гаэль Монфис. О причинах, по которым спортсмен снялся с соревнования, не сообщается.

Напомним, Григор Димитров, представляющий Болгарию, также снялся во время игры на «Ролан Гаррос» 2025 года против Итана Куинна и не принял участие на турнире категории АТР-250 в Женеве.

Действующий чемпионом лондонского турнира является Томми Пол из США, который в финале 2024 года выиграл у Лоренцо Музетти из Италии. Отметим, что оба теннисиста не сыграют на турнире в нынешнем году.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости