Новость

Горячкина сыграла вничью с Дешмух в третьм туре турнира претенденток

Читать 1 мин
0

Российская шахматистка Александра Горячкина поднялась на третье место на турнире претенденток. Она сыграла вничью с третьем туре.

31 марта на Кипре продолжился турнир претенденток. В соревнованиях принимают участие российские шахматистки.

Во вторник состоялись партии третьего тура.

Александра Горячкина провела встречу с представительницей Индии Дивья Дешмух. Партия завершилась вничью, при этом россиянка играла белыми фигурами.

После трёх туров Александра Горячкина имеет в активе 1,5 очка и располагается на третьей позиции. Лидером турнирной таблицы является Александра Лагно, набравшая два очка.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин