Новость

Горячкина проиграла Рамешбабу на турнире претендентов

Читать 1 мин
0

11 апреля состоялся очередной игровой день турнира претенденток. Шахматистки провели партии 11-го тура.

Соревнования проходят в Пейе (Кипр).

В одном из матчей россиянка Александра Горячкина встретилась с представительницей Индии Вайшали Рамешбабу и уступила по итогам партии. Российская шахматистка действовала белыми фигурами.

После этого тура Александра Горячкина имеет в активе пять очков и располагается на пятой строчке турнирной таблицы. В следующем раунде её соперницей станет украинка Анна Музычук.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин