Новость
Горбачева рассказала, как хотела бросить фигурное катание
Читать 1 мин
0
Российская фигуристка Алина Горбачева призналась, что в минувшем сезоне задумывалась о том, чтобы оставить соревновательный лед.
По словам Горбачевой, в минувшем сезоне ей сложно давались прокаты, из-за чего она задумывалась о завершении карьеры.
«Прошлый сезон скорее в минус — было очень сложно кататься «по голове». В какие-то моменты хотелось даже все бросить... Вот реально было сложно! Спасибо тренерам, которые помогли пережить этот сложный момент. Я рада, что не бросила», — сказала Горбачева Sport24.
Также Горбачева подчеркнула, что любить фигурное катание и с трудом представляет себе жизнь вне льда.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 22:29
Читать 1 мин
26 Июн, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





