Новость

Горбачева рассказала, как хотела бросить фигурное катание

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Алина Горбачева призналась, что в минувшем сезоне задумывалась о том, чтобы оставить соревновательный лед.

По словам Горбачевой, в минувшем сезоне ей сложно давались прокаты, из-за чего она задумывалась о завершении карьеры.

«Прошлый сезон скорее в минус — было очень сложно кататься «по голове». В какие-то моменты хотелось даже все бросить... Вот реально было сложно! Спасибо тренерам, которые помогли пережить этот сложный момент. Я рада, что не бросила», — сказала Горбачева Sport24.

Также Горбачева подчеркнула, что любить фигурное катание и с трудом представляет себе жизнь вне льда.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин