Гомельский высказался о поражении «Лейкерс» в серии с «Денвером»

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Владимир Гомельский отреагировал на поражение «Лос-Анджелес Лейкерс» в финальной серии Западной конференции НБА с «Денвером». Команда Леброна уступила в серии 0-4.

«Ничего удивительного не случилось. «Денвер» сильнее, лучше. «Лейкерс» не добились ни одной победы. Это не характеризует их с хорошей стороны», — цитирует Гомельского «Чемпионат».

В финале «Денвер» встретится либо с «Майами», либо с «Бостоном».

Напомним, ранее Леброн установил новый рекорд лиги. Он стал первым игроком в истории, который набрал 8000 очков в плей-офф НБА.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин