Голы ван Дейка и Собослаи помогли «Ливерпулю» обыграть «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ

ВГ
Виктор Гуров

В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лейн» завершился матч 15-го тура АПЛ. Местный «Шеффилд Юнайтед» принимал «Ливерпуль».

Поединок закончился победой гостей со счетом 2:0. На 37-й минуте Вирджил ван Дейк открыл счет с передачи Трента Александер-Арнольда. А на 94-й минуте Доминик Собослаи установил окончательный счет. Ему ассистировал Дарвин Нуньес.

«Ливерпуль» набрал 34 очка и поднялся на 2-е место в турнирной таблице АПЛ. Лидирует «Арсенал», у которого 36 баллов.

«Шеффилд» с 5 очками замыкает турнирную таблицу.