Голкипер Илья Сорокин признан третьей звездой недели в НХЛ

Читать 1 мин
0

Завершилась неделя в НХЛ. Стало известно, кто признан ее звездами.

Подведены итоги прошедшей недели в Национальной хоккейной лиги. Стало известно, кто получил статус звезды.

Статус первой звезды недели в НХЛ получил форвард Джейсон Робертсон, выступающий за «Даллас Старз». Он в четырех матчах набрал восемь очков, забросив шесть шайб и отдав две результативные передачи.

Второй звездой недели в НХЛ признан защитник «Виннипега» Джош Моррисси. Он в четырех играх забросил три шайбы и отдал четыре результативные передачи.

Третьей звездой стал россиянин. Это голкипер «Рейнджерс» Илья Сорокин. Он отразил 103 броска из 107. Также в одной из трех игр голкипер оформил шатаут.

Шайба Кузьменко в овертайме принесла «Ванкуверу» победу над «Сан-Хосе»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин