Голдобин отказался от нового контракта с «Металлургом»

Читать 1 мин
0

Нападающий Николай Голдобни принял решение не продлевать контракт с «Металлургом». Об этом информирует «СЭ».

Согласно данным источника, 27-летний хоккеист отказался от условий, которые ему предложил уральский клуб. 1 мая Голдобин станет ограниченно свободным агентом.

Николай планирует продолжить карьеру за океаном. В сезоне-2022/23 он отыграл 59 матчей в регулярном чемпионате, забросил 19 шайб и отдал 17 результативных передач. Помимо этого, Голдобин забросил две шайбы в 11 матчах плей-офф.

Николай уже играл в Национальной хоккейной лиге. В период с 2015 по 2020 год он защищал цвета «Сан-Хосе Шаркс» и «Ванкувер Кэнакс». Отыграл в главной хоккейной лиге мира 125 матчей и забросил 19 шайб.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин