Голдобин отказался от нового контракта с «Металлургом»
Читать 1 мин
0
Нападающий Николай Голдобни принял решение не продлевать контракт с «Металлургом». Об этом информирует «СЭ».
Согласно данным источника, 27-летний хоккеист отказался от условий, которые ему предложил уральский клуб. 1 мая Голдобин станет ограниченно свободным агентом.
Николай планирует продолжить карьеру за океаном. В сезоне-2022/23 он отыграл 59 матчей в регулярном чемпионате, забросил 19 шайб и отдал 17 результативных передач. Помимо этого, Голдобин забросил две шайбы в 11 матчах плей-офф.
Николай уже играл в Национальной хоккейной лиге. В период с 2015 по 2020 год он защищал цвета «Сан-Хосе Шаркс» и «Ванкувер Кэнакс». Отыграл в главной хоккейной лиге мира 125 матчей и забросил 19 шайб.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





