Новость
«Голден Стэйт» с Карри и Хилдом проиграл «Мемфису» с разницей в 51 очко
Читать 1 мин
0
«Голден Стэйт Уорриорз» потерпел унизительное поражение в матче НБА с «Мемфис Гриззлиз». Калифорнийцы уступили с разницей более чем в 50 очков.
В Мемфисе (штат Теннесси, США) завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Мемфис Гриззлиз» принимал «Голден Стэйт Уорриорз». Хозяева сходу завладели инициативой и уже в первой четверти повели с преимуществом в 22 очка (37:15). В дальнейшем «Мишки» лишь наращивали преимущество.
В итоге, «Воины» уступили с разницей в 51 очко (93:144). Лучшим в составе победителей стал испанец Альдама, оформивший дабл-дабл из 19 очков и 13 подборов. У гостей 21 очко набрал Брендон Подзиемски. Лидеры проигравших в лице Стефа Карри и Дрэймонда Грина провалили игру.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





