«Голден Стэйт» разгромил «Лейкерс» и сравнял счет плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

«Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Лейкерс» минувшей ночью провели второй матч серии второго раунда плей-офф НБА. Команда из Сан-Франциско одержала уверенную победу со счетом 127:100.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон, набравший 30 очков. Дабл-дабл на свой счет записали разыгрывающий Стефен Карри (20 очков и 12 передач), а также тяжелый форвард Дрэймонд Грин (11 очков и 11 подборов).

Легендарный форвард «озерников» Леброн Джеймс на этот раз набрал 23 очка. 21 очко на свой счет записал Рэй Хатимура, вышедший на паркет со скамейки запасных.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 1-1. Следующие два матча состоятся в Лос-Анджелесе. Победитель противостояния двух калифорнийских команд в финале Западной конференции сыграет с сильнейшим в паре «Денвер Наггетс» – «Финикс Санз» (2-0).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин