Новость

«Голден Стэйт» контактировал с «Лейкерс» по поводу обмена Леброна Джеймса

Читать 1 мин
0

В среду, 14 февраля, стало известно, что руководство американского «Голден Стэйт Уорриорз» предприняло попытку заполучить в свои ряды Леброна Джеймса. Об этом сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

По информации источника, владельцы «Уорриорз» уже провели ряд переговоров, как с самим баскетболистом, так и со своими коллегами из Лос-Анджелеса.

Боссы «Голден Стэйт» якобы мечтают, чтобы Джеймс составил вместе с разыгрывающим Стефеном Карри ударный кулак команды. О реакции «озерных» пока не сообщается.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НБА лидер «Лейкерс» в среднем набирал 24,6 очка. Также на счету звездного баскетболиста 7,2 подбора и 7,7 передачи за игру.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин