Новость
«Голден Стэйт» контактировал с «Лейкерс» по поводу обмена Леброна Джеймса
Читать 1 мин
0
В среду, 14 февраля, стало известно, что руководство американского «Голден Стэйт Уорриорз» предприняло попытку заполучить в свои ряды Леброна Джеймса. Об этом сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.
По информации источника, владельцы «Уорриорз» уже провели ряд переговоров, как с самим баскетболистом, так и со своими коллегами из Лос-Анджелеса.
Боссы «Голден Стэйт» якобы мечтают, чтобы Джеймс составил вместе с разыгрывающим Стефеном Карри ударный кулак команды. О реакции «озерных» пока не сообщается.
В текущем сезоне регулярного чемпионата НБА лидер «Лейкерс» в среднем набирал 24,6 очка. Также на счету звездного баскетболиста 7,2 подбора и 7,7 передачи за игру.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





