В понедельник, 25 марта состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» на своем стадионе «Уэллс Фарго-центр» принимала «Флориду Пантерз». По итогу встречи гости одержали победу со счетом 1:4.
За «Филадельфию» единственный гол забил американский форвард Бобби Бринк. У «Флориды» отличились Сэм Райнхарт, забивший дубль, Картер Вераге и российский нападающий команды Владимир Тарасенко.
У Тарасенко теперь 20 шайб, забитых в текущем сезоне, а также 25 голевых передач.
В следующий раз «Филадельфия» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Флорида» проведет матч с «Бостон Брюинз».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





