Новость

Гол Кузьменко помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Нью-Йорк Рейнджерс»

Читать 1 мин
0

«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая на льду «Крипто.ком-Арены» в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Решающую шайбу в составе «Кингз» забросил российский форвард Андрей Кузьменко. Также у хозяев отличились Адриан Кемпе, Кевин Фиала и Тэйлор Уорд. В составе «Рейнджерс» дубль оформил Джей Ти Миллер, еще один гол на счету Уилла Кайлли.

Российский защитник нью-йоркской команды Владислав Гавриков отметился результативной передачей.

Победа позволила «Лос-Анджелесу» закончить серию поражений, которая длилась на протяжении четырех игр. «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл 10-й матч в последних 12 встречах. Следующую игру команда из Нью-Йорка проведет против «Сан-Хосе Шаркс».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин