Новость

Глушаков выругался из-за разгрома «Динамо» над «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на поражение «Спартака» от «Динамо». Он нецензурно выругался.

Сегодня, 5 марта, «Спартак» в гостях встречался с «Динамо» в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. Красно-белые уступили со счетом 2:5.

Денис Глушаков у себя в Telegram-канале опубликовал пост, в котором нецензурно заявил, что «Спартак» так и будет занимать пятые и шестые места, если текущая ситуация сохранится.

Отметим, что Денис Глушаков в составе «Спартака» становился чемпионом России. Это произошло в сезоне 2016/2017. Также он завоевал Суперкубок России в 2017 году.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин