Новость

Глотов предложил провести матч между командами КХЛ и НХЛ на «СКА Арене»

Читать 1 мин
0

Нападающий СКА Василий Глотов в интервью «Матч ТВ» предложил на «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге организовать соревнования между командами НХЛ и КХЛ. Также хоккеист рассказал, хочет ли он перейти в Национальную хоккейную лигу.

«Было бы интересно устроить матч НХЛ — КХЛ на «СКА Арене». Все знают, что НХЛ — невероятно сильная лига. Поэтому мы увидели бы очень интересный хоккей», — сказал Глотов.

Хоккеист подчеркнул, что НХЛ является мечтой для многих спортсменов. Сам Глотов сконцентрирован на том, чтобы СКА завоевал Кубок Гагарина.

Форвард СКА в текущем сезоне чемпионата забил 21 шайбу и отдал 16 результативных передач в 55 встречах. СКА является лидером в Западной конференции с 89-ю очками.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин