Новость
Глотов предложил провести матч между командами КХЛ и НХЛ на «СКА Арене»
Читать 1 мин
0
Нападающий СКА Василий Глотов в интервью «Матч ТВ» предложил на «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге организовать соревнования между командами НХЛ и КХЛ. Также хоккеист рассказал, хочет ли он перейти в Национальную хоккейную лигу.
«Было бы интересно устроить матч НХЛ — КХЛ на «СКА Арене». Все знают, что НХЛ — невероятно сильная лига. Поэтому мы увидели бы очень интересный хоккей», — сказал Глотов.
Хоккеист подчеркнул, что НХЛ является мечтой для многих спортсменов. Сам Глотов сконцентрирован на том, чтобы СКА завоевал Кубок Гагарина.
Форвард СКА в текущем сезоне чемпионата забил 21 шайбу и отдал 16 результативных передач в 55 встречах. СКА является лидером в Западной конференции с 89-ю очками.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





